Мастер-Банк предлагает новую услугу - оплату коммунальных платежей в банкоматах банка. Это просто и

25.01.2006

Мастер-Банк предлагает новую услугу для населения – оплату коммунальных услуг в любом банкомате банка. Основное преимущество данного способа оплаты заключается в том, что не придется специально выбирать время для оплаты счетов – можно сделать это по дороге на работу или домой.
Банкоматы Мастер-Банка самостоятельно считывают информацию с квитанции плательщика. Не нужно ничего заполнять или вводить – достаточно приложить штрихкод, который находится на квитанции к считывающему устройству банкомата. В связи с тем, что банкомат принимает наличные деньги, не требуется иметь при себе пластиковую карту. Единственное, что понадобится – это квитанция из ДЕЗ (Дирекция единого заказчика), по которой Вы обычно оплачиваете коммунальные услуги. Банкомат выдает сдачу, вплоть до монет, а также чек, подтверждающий операции.

О банке:

Мастер-Банк основан 1992 году. Банк занимает сильные позиции на рынке банковских услуг Москвы и Московской области. В настоящее время открыто более 75 офисов в Московском и Северо-Западном регионах, часть которых работает в круглосуточном режиме. Обслуживание клиентов максимально автоматизировано, в первую очередь, за счет установки банкоматов с расширенной функциональностью и расширения новых для российского рынка услуг: теле-банкинг, мобайл-банкинг, интернет- банкинг.
Мастер-Банк первым в России выпустил карты Maestro Express и Visa Electron Express. В числе первых российских банков прошел сертификацию платежной системы Visa Int. по выпуску чиповых пластиковых карт, обеспечивающих максимальную защиту расчетов.
В Москве, Московской области и в Санкт-Петербурге функционируют более 500 банкоматов, в том числе в международных аэропортах – Шереметьево-1, Шереметьево-2, Домодедово, Внуково, Пулково и более 100 полнофункциональных автоматизированных устройств (банкоматы, с функциями приема наличных).
Мастер-Банк стабильно занимает первое место в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков» (по данным журнала «Профиль»). В 2002 году Банк вошел в числе 29 российских банков в ежегодный рейтинг крупнейших банков мира журнала “The Banker” – “TOP 1001-2000”.
Мастер-Банк является участником ряда социальных и культурных проектов, активно содействует развитию культурной и спортивной жизни города Москвы. В рамках таких программ банк тесно сотрудничает с Государственным театром "Сатирикон", Федерацией хоккея России, хоккейным и футбольным клубами "Динамо".
За годы работы Мастер-Банк превратился в современный и отлаженный механизм, не дающий сбоев и обладающий неограниченным потенциалом дальнейшего роста и развития.



Лапаев Павел,
Специалист по маркетингу «Мастер-Банк» (ОАО)
Тел.: (495)956-2211 (доб. 1191)
e-mail: lapaev@masterbank.ru
00:57
703
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X