МАТИСС открывает онлайн оплату услуг с гарантией банковской безопасности.

Компания «Матисс – Объединенные Информационные Технологии» объявила о начале приема онлайн платежей за услуги, предлагаемые на сайте www.matisse.ru, что открывает новые возможности в сфере интернет-бронирования авиа-, ж/д билетов и гостиниц.
Компания «Матисс – Объединенные Информационные Технологии» объявила о начале приема он-лайн платежей за услуги, предлагаемые на сайте www.matisse.ru, что открывает новые возможности в области интернет-бронирования авиа-, железнодорожных билетов и гостиниц.

Схема оплаты достаточно проста: клиент делает бронирование услуг на портале www.matisse.ru, затем из своего, гарантирующего конфиденциальность информации, персонального интернет-кабинета на сайте переходит на авторизованный сервер банка, предоставляющего реально работающую систему интернет-эквайринга, где и производит оплату. Важно, что этот переход происходит по каналу безопасного соединения. Он гарантирует защиту банковских данных. За конфиденциальность и безопасность их передачи отвечает защищенный многочисленными степенями защиты сервер банка, а сумма, которая снимается с личного счета клиента, точно соответствует той, что выставила за услугу компания "МАТИСС". При получении информации о поступлении оплаты от клиента, компания выписывает необходимые документы и доставляет их клиенту.

По словам директора по развитию компании «Матисс – Объединенные Информационные Системы» Михаила Шалаева, «компания не стремится навязать своим клиентам какой-то определенный вид оплаты услуг, однако то, что брони оплаченные онлайн стали появляться буквально с первого дня работы сервиса, свидетельствует не просто о его перспективности, но и о реальной востребованности».

Справка:

ООО «МАТИСС –Объединенные информационные системы» — технологичная и активно развивающаяся интернет-компания, интегрированная с международными и российскими системами бронирования авиа-, железнодорожных билетов , гостиниц, туристских услуг. Компания является разработчиком системы бронирования авиабилетов на чартерные рейсы «Matisse».
По итогам рейтинга интернет-магазинов, составленного НАУЭТ совместно с CNews Analitics (РБК) в октябре 2005 года, портал www.matisse.ru разделил первое место в категории «Туризм-билеты-услуги».
00:38
1135
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X