"МедиуМ" срывает банк

Белорусская компания «МедиуМ» получила Гран-при Десятого международного фестиваля мультимедиа-проектов «Контент-2005».
Высокой награды удостоился мультимедийный курс «Искусство жестов»; судьи по достоинству оценили инновативный подход к обучению персонала, построенный на принципе представления материала в виде серии ярких, увлекательных обучающих игр. Аналогичные тренинги-игры компания разрабатывает для корпоративных университетов таких компаний, как Вымпелком, Норильский Никель, Никомед.
Приз получил и ещё один – специализированный – учебный курс для кардиологов и врачей общей практики «Сердечно-сосудистый континуум. Школа по хронической сердечной недостаточности», занявший первое место в номинации «Бизнес/профориентированные диски». Тем самым компания в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции среди разработчиков E-learning решений.
Жюри также отметило дипломом мультимедийную энциклопедию «Паулинка» по пьесе белорусского поэта Янки Купалы. Среди более чем 100 участвовавших в конкурсе проектов только «МедиуМ» был представлен в финале сразу тремя работами, обойдя 20 с лишним российских компаний, многие из которых работает в сфере мультимедиа 10 и более лет.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
863
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X