"Меганом": Выбирай и учись!

Образовательный центр "Меганом" открыл новый сайт: http://www.meganom.org
Главными достоинствами нового проекта являются продуманность дизайна, богатство представленных материалов и удобство поиска информации по различным аспектам зарубежного образования, что обеспечивает каталог образовательных программ и форум по вопросам обучения за рубежом.

Каталог программ поддерживает возможность отбора предложений как по странам, так и по типу программы. Все спецпредложения, включающие уникальные на российском рынке программы и программы по специальным ценам, сведены вместе в специальном разделе. Форум "Меганома" постоянно проверяется сотрудниками, что гарантирует практически немедленный ответ специалиста на любой вопрос посетителей. В задачи сотрудников также входит постоянное пополнение каталога информацией о зарубежных учебных заведениях, положительно зарекомендовавших себя на рынке.

Директор образовательного центра "Меганом" Татьяна Махотенкова уверена, что новый сайт поможет как клиентам компании, так и всем заинтересованным лицам получить наиболее полную и ответственную информацию о программах, представленных на образовательном рынке. Это подтверждает уже тот факт, что сами сотрудники "Меганома" с удовольствием используют собственный сайт для удобного доступа к различной справочной информации. Кроме того, по словам директора компании, сайт "Меганома" будет прекрасным дополнением к чашке кофе для усталого сотрудника, поскольку раздел «Полезная информация» носит познавательный и страноведческий характер.

Добро пожаловать на сайт компании "Меганом":
http://www.meganom.org

Информационная справка: Образовательный центр "Меганом" является некоммерческим учреждением и осуществляет свою деятельность на основании лицензии N009707 Комитета по образованию города Москвы и лицензии N0017532 на туроператорскую и турагентскую деятельность Министерства экономического развития и торговли РФ и Сертификата соответствия POCC RU. У158.У00039.

С 1992 года "Меганом" специализируется в области образовательного консалтинга за рубежом - от языковых курсов до университетских и профессиональных программ для людей самых различных возрастов.

"Меганом" предлагает программы в следующих странах: Великобритания, Ирландия, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Мальта, Франция, Швейцария, ЮАР, Япония.

"Меганом" является официальным представителем многих учебных заведений, и, кроме того, является экзаменационным центром Trinity College London.
00:30
893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X