Межрегиональный центр управленческого и политического консультирования выпустил в свет книгу "Медиац

Издательство «Межрегионального центра управленческого и политического консультирования» в январе 2006 года выпустило в свет книги «Медиация как метод внесудебного разрешения споров» и «Арт – всегда терапия».
1. «Медиация как метод внесудебного разрешения споров».
Автор идеи и руководитель проекта Ц.А. Шамликашвили. Введение – советник Президента РФ, доктор юридических наук, профессор, член корреспондент РАН, В. Ф. Яковлев.
2006 год, тираж 1000 экз., 86 стр., ISBN 5-98872-002-1.

Данная книга является первой и на данный момент единственной в России попыткой познакомить читателя с основополагающими принципами и особенностями медиации как метода внесудебного разрешения споров. Читатель узнает о различных областях применения медиации, ее целях и задачах. Книга адресована, в первую очередь, представителям различных юридических специальностей и всем тем, кто интересуется проблемами разрешения споров и урегулирования конфликтов.


2. «Арт – всегда терапия». Автор Юрий Красный.
2006 год, тираж 2000 экз., 204стр., ISBN 5-98872-001-3.
В этой книге описан многолетний и очень действенный эксперимент по преподаванию искусства детям с церебральным параличом, а также больным аутизмом, синдромом Дауна и другими сложными нарушениями. Большая часть книги посвящена подробному изложению приемов и форм занятий с детьми с использованием различных материалов и техник. Книга адресована широкому кругу читателей, среди которых могут оказаться не только специалисты по работе с больными детьми, включая педагогов, психологов, социальных работников, но и семьи, в которых живут и воспитываются такие дети.

Приобретайте книги в книжных магазинах Москвы.
За более подробной информацией обращайтесь по
телефону: +7(495) 518-32-38
e-mail: office@mcupk.ru
Internet: www.mediacia.com
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
1049
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X