Мировой экстрим идет в Россию

В Подмосковье вскоре появится экстрим-парк мирового уровня. Название нового проекта ExtremeAllVillage можно трактовать по-разному: экстрим для всех, или все виды экстрима. И то и другое будет правильно. «Деревня для экстремалов» предложит свом гостям огромный спектр возможностей дляпоступления в кровь адреналина. Здесь будет все от внетрассового катания на автомобилях, квадрациклах, снегоходах и другой мототехнике до полетов в аэродинамической трубе, планирования на дельтаплане и скалолазания.

Мультиспортивный и развлекательный комплекс будет состоять из открытого полигона для экстремальных видов спорта, крытого спортивного комплекса и инфраструктурной части, где расположены небольшие отели, рестораны, бары, клуб, оздоровительный комплекс, открытый бассейн, игровой комплекс для детей и медицинский пункт.

К услугам гостей будет пункт проката спортивной техники и снаряжения, технический центр для ремонта и обслуживания техники и снаряжения.

Обращает на себя внимание выбор площадки для будущей «Экстремальной деревни». Общая площадь территории составляет 26 га. Примечательно, что это так называемые бросовые земли, на которых много лет велась промышленная добыча песка. После этого в одном из живописнейших мест Пушкинского района образовался огромный котлован площадью почти 9 га. Как ни странно, но этому «творению рук человеческих» нашлось вполне обоснованное практическое применение. Котлован естественным образом создает великолепные условия для экстремальных видов спорта и нуждается в минимальной доработке.

Реализаций проекта занимается известная английская компания ExtremeGroup – крупнейший мировой оператор индустрии экстрима. Компания специализируется не только на дизайне и строительстве экстрим-парков, но и является держателем всемирного известного ExtremeBrand, который активно продвигает по всему миру. В линейку входит одежда и оборудование для экстрима, спортивные напитки и спортивная мода, а также единственный в мире экстрим-телеканал, транслирующий по всему миру на 12 языках. ExtremAllVillage – это первый проект всемирно известной компании в России.

Первый Земельный супермаркет Земли Много.Ру

Материалыпо теме:

Wanted! В международном розыске - экстремалы!
http://www.zemlimnogo.ru/cntnt/russkiy/levayakolo/novosti/anonsi/n10228.html

ExtremALLVillage: такого еще не было
http://www.zemlimnogo.ru/cntnt/russkiy/levayakolo/novosti/anonsi/n10322.html
00:38
788
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X