МКБ поздравил с Новым годом воспитанников Мытищинского специального образовательного учреждения

Уже на протяжении 6 лет Московский кредитный банк осуществляет финансовую поддержку Мытищинского специального образовательного учреждения (МСОУ), которое специализируется на лечении, образовании и социальной адаптации детей с тяжелыми врожденными заболеваниями.

В течение всего 2006 года Банк оказывал помощь в осуществлении текущей деятельности школы: приобретал мебель, необходимый инвентарь и учебные пособия для детей. В середине декабря были завершены работы по установке новых пластиковых стеклопакетов в помещениях МСОУ, произведенные благодаря финансовой поддержке Московского кредитного банка.

По традиции в канун Нового года и Рождества Московский кредитный банк поздравил работников и учащихся с приближающимися праздниками и преподнес им новогодние подарки.

"Даже легкая простуда ребенка вызывает беспокойство и переживания взрослых.
Дети с тяжелыми врожденными заболеваниями гораздо в большей степени нуждаются в постоянном внимании и заботе, а также в качественном и профессиональном медицинском обслуживании, - говорит Наталья Алексеева, начальник отдела рекламы и информации МКБ. – Мы искренне надеемся, что многолетняя и разносторонняя поддержка Банка придает дополнительные силы и, облегчает труд родителей больных детей, преподавателей и врачей школы, а самим детям позволяет добиться больших результатов в процессе обучения".
01:01
587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X