Многолинейные версии VentaFax пополняют линейку программных продуктов компании “Вента”

Компания “Вента” объявляет о выпуске многолинейных версий VentaFax в составе новой версии своего продукта VentaFax 5.3 Build 16.
С помощью VentaFax пользователи смогут принять и отправить факсимильное сообщение в ручном или автоматическом режиме, организовать на персональном компьютере автоответчик, систему голосовой и факсимильной справки с дистанционным управлением, записать телефонный разговор, воспользоваться функцией автоматического определения номера звонящего. VentaFax имеет интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, учитывает особенности отечественной телефонии, работает с большинством имеющихся на рынке факс-модемов.

Программы пакета включают средства ведения телефонных баз данных, просмотра и прослушивания сообщений, документирования сеансов связи.

Помимо выпускавшихся ранее однолинейных “домашних” и бизнес-версий, теперь семейство VentaFax дополнительно включает пять многолинейных бизнес-версий с голосовыми функциями. Эти 2-, 4-, 8-, 16- и 32-линейные версии работают одновременно с несколькими модемами, установленными на одном компьютере, и способны принимать и отправлять голосовые и факсимильные сообщения сразу по нескольким телефонным линиям. При этом режим работы программы для каждой линии можно настроить индивидуально.

Многолинейные бизнес-версии предназначены для организаций с большим входящим и исходящим телефонным трафиком, с интенсивным факсимильным документооборотом. Для зарегистрированных пользователей однолинейных бизнес-версий предлагаются привлекательные условия апгрейда.
11:39
1331
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X