МОРОН Открытие фармацевтического сезона 2006/2007

Открытие фармацевтического сезона 2006-2007 21 сентября в Московском Международном Доме Музыки состоится традиционная праздничная презентация компании "Морон" - "Открытие фармацевтического сезона 2006-2007".
21 сентября в Московском Международном Доме Музыки состоится традиционная праздничная презентация компании "Морон" - "Открытие фармацевтического сезона 2006-2007".

Генеральный спонсор мероприятия "Гедеон Рихтер" А.О.

Официальные спонсоры: Ядран, Новартис Консьюмер, Бофур Ипсен, Нижфарм, Санофи Авентис, Ферросан, ГК "Ремедиум".

Четвертый год мы собираем на это мероприятие более 1000 руководителей аптек Москвы и Московской области.

Центральным событием этого дня станет проведение специализированной выставки поставщиков компании.

На выставке посетители могут познакомиться с продукцией производителей-поставщиков "Морона", с новинками их ассортимента, задать интересующие вопросы, а также пообщаться между собой в непринужденной обстановке. Более 30 компаний организуют выставочные стенды. Конкурсы, подарки - это только первые приятные сюрпризы в этот вечер.

Дом музыки — главный элемент большого архитектурного ансамбля, живописно расположившийся на Космодамианской набережной Москвы-реки. Отсюда открывается прекрасный вид на древний Новоспасский монастырь.

Светлановский зал. Зал на 1734 места. Большой вестибюль отделан мрамором светлых тонов. Рядом с зимним садом со смотровых площадок открывается прекрасный вид на Москву-реку, ансамбль Новоспасского монастыря. Эскалаторы и широкие марши лестниц обеспечивают свободный проход слушателей в зал. Зал облицован сибирской лиственницей — лучшим в мире "акустическим" деревом. В стенах Дома музыки состоялись и мероприятия светского характера — вручение кинопремии "Ника", спортивной премии "Слава".
Праздничная концертная программа с участием звезд российской эстрады первой величины, а также фуршет не оставят никого равнодушными.

Обязательно будет так полюбившееся по предыдущим годам выступление подшефного коллектива "Времена года". Морон уделяет большое внимание благотворительности, принимая участие в различных социальных программах. Отличительная черта "Морон" - компания никогда не делает из этого пиар-кампанию, просто придерживается лозунга: "Мы за здоровье нации!".

Многие гости приходят не первый раз в Морон и точно знают, что как работать, так и отдыхать с "Мороном" одно удовольствие.

Справка
Фармацевтическая компания "Морон" была создана в 1994 году с целью обеспечения аптечных предприятий, лечебных учреждений и оптовых компаний качественными лекарственными препаратами занимает достойное 3-е место по продажам в Московском регионе и 7-е место в совокупном рейтинге российских фармдистрибьюторов.

С 2003 г. ООО "Морон" - член СПФО. В компании успешно работают 6 филиалов и 22 региональных представительства. Численность персонала превышает 2000 человек. Общая площадь складов составляет 20 тыс. кв. м. Транспортный парк насчитывает более 200 собственных автомобилей. Прайс-лист компании составляют 7000 наименований.

Компания "Морон" является владельцем более 100 прямых импортных контрактов с крупнейшими заводами. Постоянными клиентами фармдистрибьютора "Морон" являются более 6000 российских аптек и ЛПУ. Кроме дистрибуции лекарственных средств, ФК "МОРОН" занимается и розничными продажами.
00:16
64
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X