Московская международная выставка«САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ» MARINE SALON 2005.

На выставке Вы познакомитесь с моделями современных яхт и катеров, образцами яхтенной одежды от ведущих производителей и многообразием навигационного оборудования.
Выставка пройдет в ВЦ «Крокус-Экспо» с 29 сентября по 2 октября 2005 года.

Участники выставки представят продукцию крупнейших мировых верфей: Feretti, Pershing, Cranchi, Sealine, Carver, Sessa, Jeanneau, Beneteau, Bavaria, Crowline и т.д

На выставке Вы сможете увидеть модели от Российских производителей – Московского судостроительного завода и Рыбинской судоверфи.

Страховой партнер выставки - Ведущая страховая компания «Ингосcтрах» - предложит гостям выставки свой новый продукт – страхование катеров и яхт.

Но самые незабываемые впечатления Вы сможете получить, находясь на борту яхты во время тест-драйва, который пройдет в акватории яхт-клуба Shore House.

Гости выставки и участники тест-драйва смогут отведать замечательные блюда в одноименном ресторане Аркадия Новикова.

Место проведения выставки: выставочный комплекс «КРОКУС-ЭКСПО»
(65-66 км на МКАД – внешняя сторона, пересечение с Волоколамским шоссе). Рядом с выставочным комплексом расположен торговый комплекс КРОКУС СИТИ МОЛЛ и яхт-клуб. Для удобства посетителей имеется благоустроенная бесплатная площадка для парковки автотранспорта.
00:38
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X