Московский кредитный банк, Diners Club International и Торговый дом «Перекресток» представили совмес

14 августа 2004 г. в ресторане «Томбо», расположенном в здании «Наш универмаг» в поселке Горки-2 Московской области, состоялась презентация Винного клуба «Перекресток». Авторами идеи и организаторами проекта выступила национальная сеть супермаркетов «Перекресток» и Московский кредитный банк (МКБ).

В презентации проекта приняли участие Торговый дом «Перекресток», Московский кредитный банк, российское представительство Diners Club International, компания «Симпл», туристическая компания AngleyLand, также присутствовали представители ведущих компаний поставщиков алкогольной продукции: «Русьимпорт», «М-Виником», «Мозель», «Форт Ь», Whitehall, «Планета Вин», «МБ Группа Импекс».

Винный клуб «Перекресток» - элитарный закрытый клуб для ценителей и любителей дорогих вин, виски, коньяка и других алкогольных напитков. Его участниками могут стать TOP-менеджеры, владельцы собственного бизнеса и те, чье имя и статус ассоциируется с такими понятиями как первоклассность, значимость, лидерство, профессионализм. Специально для членов клуба выпускается персональная платежная карта Diners Club с логотипом Винного клуба, являющаяся подтверждением принадлежности к клубу и предоставляющая программу скидок, бонусов и специальных предложений. Кроме того, владельцы карт получают неограниченный доступ ко всем привилегиям, полагающимся держателям карт Diners Club. Основными партнерами клуба выступили: Торговый дом «Перекресток», Московский кредитный банк, Туристическое агентство AngleyLand, ресторан японской кухни «Томбо».

Встречу открыл директор супермаркета «Перекресток» в Горках-2 Владимир Лищук. Он выразил надежду на успешность проекта и дальнейшее его развитие. «Мы ставили перед собой цель создать нечто оригинальное, эксклюзивное и нужное для такой требовательной и необычной аудитории как жители Рублево-успенского направления. Воплощением одного из наших обширных планов стал Винный клуб «Перекресток». Заседания, а точнее встречи участников клуба, будут проходить в неформальной и уютной обстановке ресторана «Томбо» с участием крупнейших производителей и поставщиков алкогольной продукции. Они не только поведают об истории создания напитков, но и научат разбираться в их качестве на профессиональном уровне», - сообщил г-н Лищук.

Представитель Московского кредитного банка в Винном клубе Ольга Козырева (директор отделения «Горки-2» ОАО «Московский Кредитный Банк») рассказала именитым гостям о планах клуба. «Наряду с организацией интересных встреч с ведущими мировыми компаниями по производству и реализации высококачественных алкогольных напитков мы планируем создать своеобразную инфраструктуру для членов клуба. Компании-партнеры исключительно для участников Винного клуба представят свои уникальные программы. В процессе нашей работы сеть партнеров будет расширяться. Мы намерены привлечь развлекательные комплексы, рестораны, спортивные клубы и другие предприятия сферы торговли и услуг, принимающие активное участие в жизни «Рублевки», выбор которых будет основываться на предпочтениях и пожеланиях членов клуба», - заявила г-жа Козырева.

По словам начальника управления банковских карт МКБ Ильи Филатова карты международной платежной системы Diners Club International идеально подходят для реализации данного проекта. «Карточка Diners Club свидетельствует о престижном статусе ее владельца и гарантирует особое внимание при обслуживании. Она является не только удобным платежным инструментом, действующим в более чем 200 стран мира, но и предоставляет целый пакет высококачественных сервисных услуг, необходимых для человека, часто путешествующего по всему миру, - отметил эксперт. – МКБ взял на себя обязанность банковского сопровождения проекта, и для решения этой задачи мы выбрали лучшего и надежного партнера - Diners Club International. Первые итоги проекта позволят оценить его перспективность и определить объем выпуска карт, но уже сейчас, учитывая исключительный характер аудитории, мы прогнозируем хорошие результаты».
00:53
843
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X