Московский кредитный банк предлагает новую услугу через банкоматы

С 28 июня 2005 года через банкоматы Московского кредитного банка можно оплатить услуги мобильной связи ведущих операторов - МТС, Билайн и Мегафон.
Данная услуга доступна при выборе клавиши «ОПЛАТА УСЛУГ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ» сразу после ввода ПИН кода. Операция проводится в режиме on-line без взимания комиссий. Минимальный размер платежа - 10 руб. Деньги поступают на счет в течение нескольких минут.

Развитие услуг с использованием банковских карт является важным направлением в деятельности Московского кредитного банка. Напомним, что МКБ имеет собственный процессинговый центр, сертифицированный в международных платежных системах VISA Int. и MasterCard Int., что позволяет банку выпускать карты в кратчайшие сроки, оперативно зачислять денежные средства на счет, расширять список проектов на основе банковских карт, а также предоставлять ряд дополнительных сервисов.

Так, с этого года клиенты МКБ могут воспользоваться системой SMS-сервиса для получения оперативной информации о состоянии текущего остатка на карточном счете и о проведенных операциях по карте.

Кроме того, специально к летнему сезону 2005 года банк приступил к реализации совместного проекта с туристической компанией «СанЭкспресс» в рамках которого МКБ выпускает пластиковые карты MasterCard Standard-СанЭкспресс. Карты предоставляются бесплатно в сети туристических агентств «СанЭкспресс» при покупке тура от 1000 долларов США. Валюту карты клиент может выбрать сам из трех предлагаемых: рубли, доллары США, евро. С владельцев карт не взимается ежегодная комиссия за осуществление расчетных операций по карте и не требуется внесение минимальной суммы для открытия счета. Держатели карт MasterCard Standard-СанЭкспресс получают фиксированные скидки в сети туристических агентств «СанЭкспресс»: 2% при покупке авиабилетов, до 7% при покупке тура, а также скидки до 15% по дисконтной программе.

«Сегмент банковских карт является одним из наиболее динамично развивающихся на финансовом рынке. Количество выданных карт в нашей стране по состоянию на 1 апреля 2005 года составило 38,3 млн штук и по сравнению с апрелем прошлого года увеличилось на 52%. Популяризация карт требует соответствующего сервисного сопровождения и расширения их возможностей, - говорит Владислав Боднарчук, начальник управления развития бизнеса МКБ. – Введение новых операций через банкоматы является одним из этапов расширения услуг банка в этом направлении. В ближайшее время мы планируем ввести еще ряд сервисных услуг, а также запустить новый проект совместно с международной платежной системой Diners Club International. Таким образом, мы стремимся обеспечить столь развивающийся сегмент передовыми, интересными предложениями, и предоставить клиентам новые возможности для сотрудничества».
00:55
591
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X