Московский кредитный банк предложил новый вид вклада - «Пенсионный вклад «Достояние»

Специально для пенсионеров Московский кредитный банк предложил «Пенсионный вклад «Достояние», сочетающий в себе все преимущества универсального вклада с возможностью ежемесячного получения процентов, внесения дополнительных взносов в течение всего срока действия депозита, а также высокие процентные ставки и надежность.

Воспользоваться вкладом могут частные лица, имеющие в соответствии с законодательством Российской Федерации право на получение пенсии. Для открытия вклада необходимо предъявить пенсионное удостоверение.
Валюта вклада: российский рубль, доллар США и евро. Средства принимаются на 185, 270, 365, 545 и 730 дней. Минимальная сумма открытия вклада в российских рублях составляет 1000 рублей или 50 долларов США либо 50 евро. Минимальная сумма дополнительных взносов составляет 500 руб. или 50 долларов США и евро соответственно. Проценты по «Пенсионному вкладу «Достояние» составляют в рублях — от 10,50% до 11,75% годовых, в долл. США — от 7,50% до 8,75% годовых, в евро — от 6,75% до 8,0% годовых. Величина начисляемых процентов зависит от суммы и срока вклада. Начисление процентов осуществляется по выбору вкладчика в конце срока действия вклада или с ежемесячным начислением процентов на другой счет. По вкладу с ежемесячным начислением процентов на другой счет у вкладчика имеется возможность использовать полученные проценты по своему усмотрению. Вклад автоматически пролонгируется в конце срока.
При открытии «Пенсионного вклада «Достояние» всем вкладчикам Московский кредитный банк дарит альбом для фотографий.
По словам начальника отдела депозитов физических лиц Владимира Кустова «Пенсионный вклад «Достояние» разработан специально с учетом всех пожеланий аудитории вклада, а начисляемые проценты являются достойной прибавкой к пенсии. «Московский кредитный банк одним из первых подал заявку в Центральный Банк для вступления в Систему страхования вкладов и в числе первых прошел проверку ЦБ, в связи с чем в ближайшее время мы ожидаем вынесения положительного заключения ЦБ о допуске МКБ в Систему страхования вкладов, что явится дополнительной гарантией для наших клиентов», - сообщил г-н Кустов.
00:53
1082
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X