Московский кредитный банк приступил к предоставлению экспресс-кредитов на покупку авто в трех валюта

С сентября 2005 года Московский кредитный банк усовершенствовал программу автоэкспресс-кредитования. Теперь взять кредит можно в любой из трех валют – рубли, долл. США или евро. Максимальный срок автоэкспресс-кредитования увеличен с 4 до 5 лет. Кроме того, Банк расширил перечень компаний-партнеров, в которых заемщик может застраховать автомобиль, в настоящее время он включает следующие крупнейшие страховые компании страны: «Ингосстрах», «Россия», «Росгосстрах-Cтолица» и «Стандарт-Резерв».

Для обеспечения большего удобства программы МКБ «Автоэкспресс-кредит» (кредиты, предоставляемые в рублях) и «Мультивалютный автоэкспресс-кредит» (кредиты, предоставляемые в долл. США) объединены в единую программу автоэкспресс-кредитования. Слияние двух программ позволило предложить единые условия кредитования и упростить работу заемщика с Банком в плане изучения условий и выбора кредитного продукта. Условия по специальным программам с автосалонами остались без изменений.

Минимальный первоначальный взнос установлен в размере 10% от стоимости автомобиля вне зависимости от валюты кредита. Сумма страховки за первый год включается в сумму кредита.

Оформить автоэкспресс-кредит на покупку нового автомобиля российского и иностранного производства можно всего за 1 час, не выходя из автосалона, при минимальном пакете документов, который включает: анкету - кредитную заявку, паспорт и водительское удостоверение. Максимальная сумма по программе автоэкспресс-кредита - 450 000 рублей, 15 000 долларов США или 12 000 евро. Сумма страховки за первый год включается в сумму кредита.
00:56
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X