Московский кредитный банк снизил ставки по автокредитованию и расширил продуктовый ряд.

Московский кредитный банк снизил ставки по кредитам на покупку новых автомобилей иностранного производства в среднем на 1-1,5 процентных пункта и расширил продуктовый ряд, градированный по сумме первоначального взноса. Теперь клиент может выбрать процентную ставку по кредиту в зависимости от того, какой суммой он располагает. Процентная ставка по кредиту составляет от 9% до 12% годовых в валюте при займе от 50% до 100% от стоимости авто. Ставка за пользование кредитом фиксируется на весь период.


Условия автокредитования на покупку нового автомобиля по базовой программе:

№ п/п
Процентная ставка по кредиту (долл. США)
Макс. размер кредита (от стоимости а/м)
1 12% 100%
2 11% 90%
3 10,5% 80%
4 10% 70%
5 9,5% 60%
6 9% 50%

• Сумма кредита – от 4000 долларов США.
• Срок кредитования – до 3 лет.
• Тариф страхования – 9,99%.
• Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными суммами.
• Мораторий на досрочное погашение кредита – 3 месяца, далее без штрафных санкций.
• Обеспечение – залог приобретаемого автомобиля.
• Страхование автомобиля по рискам «Автокско», обязательное страхование гражданской ответственности в СК «Ингосстрах».

Требования, предъявляемые к заемщику, минимальны: наличие постоянной регистрации на территории Москвы или Московской области, трудовая деятельность должна осуществляться на территории Москвы или Московской области, возраст – от 22 до 60 лет, наличие трудового стажа не менее 1 года, наличие непрерывного трудового стажа на последнем месте работы не менее 4 месяцев, документальное оформление взаимоотношений с работодателем (запись в трудовой книжке, трудовой контракт, либо иной документ).

Пакет документов: копия паспорт клиента и его/её супруги/супруга, документы, подтверждающие семейное положение, копия трудовой книжки, заверенная работодателем, копия водительского удостоверения при наличии, справка о размере дохода в произвольной форме или официально проходящего по бухгалтерии компании по форме 2-НДФЛ.

Банк также сократил срок рассмотрения заявки до 1-2 дней, а оформление кредита – на следующий день после принятия решения. Неизменным остается гибкий подход к оценке кредитоспособности заемщика. Банк кредитует физических лиц, имеющих косвенно подтвержденный доход, в том числе предпринимателей без образования юридического лица. МКБ также предоставляет возможность оформления автомобиля на супругу/супруга лица, подтверждающего доход, даже в том случае, если супруга/супруг не работает.

Удобен для заемщика и режим обслуживания кредита: денежные средства, направляемые в счет погашения долга, могут быть зачислены в любом из отделений или мини-отделений банка, работающие в выходные и праздничные дни. Всего 26 подразделений на территории Москвы и Московской области.
00:53
766
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X