Московский кредитный банк в рамках базовой программы автокредитования ввел проект «50 на 50».

С 27 сентября 2004 года жители Москвы и Московской области могут воспользоваться кредитным продуктом МКБ на приобретение автомобиля иностранного производства с первоначальным взносом 50% от стоимости приобретаемого авто. Процентная ставка за пользование кредитом составляет 10% годовых в валюте.

Желающие купить новый автомобиль при наличии 30% и 20% от стоимости авто могут взять кредит под 11% и 12% годовых в валюте соответственно.

Условия кредитования:
 сумма кредита - от 4 000 долларов США
 погашение кредита осуществляется ежемесячно равными суммами
 страхование по тарифу «Автокаско» в СК «Ингосстрах» - 9,99% от стоимости автомобиля.
 комиссия за проведение операций по ссудному счету - 100 USD при сумме кредита до 50 000 USD и 200 USD при сумме кредита 50 001 USD

Заемщик должен отвечать следующим требованиям: наличие постоянной регистрации на территории Москвы или Московской области; трудовая деятельность должна осуществляться на территории Москвы или Московской области; возраст заемщика - от 22 до 60 лет; наличие трудового стажа - не менее 1 года; наличие непрерывного трудового стажа на последнем месте работы - не менее 4 месяцев; документальное оформление взаимоотношений с работодателем (запись в трудовой книжке, трудовой контракт, либо иной документ).

Для подачи кредитной заявки достаточно предоставить копию паспорта заемщика (супруга(и)); копию трудовой книжки и/или копию трудового контракта; справку с места работы о доходах в произвольной форме; копию водительского удостоверения (при наличии).

После летнего затишья МКБ активно выходит на рынок автокредитования, предлагая новые продукты. Как сообщила начальник управления кредитования физических лиц Анна Иванова, в ближайшее время банк намерен предложить новые проекты по базовым и специальным программам автокредитования, а также расширить программу экспресс-кредитования, предложив валютный экспресс-кредит на приобретение иномарок. «Рынок автокредитования – перспективный и динамично развивающийся сектор потребительского заимствования, который за последний год по объемам и количеству выданных кредитов вышел на уровень нецелевого кредитования, заняв одно из лидирующих мест в списке кредитных продуктов, пользующихся наибольшим спросом у частных лиц», - сообщила Анна Иванова.
00:53
741
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X