Московское отделение PMI проводит Вторую Международную конференцию "Эволюция и управление"

Приглашаем Вас принять участие во Второй Ежегодной Международной конференции по управлению проектами, организатором которой выступает Московское отделение PMI (Project Management Institute).
13-14 октября 2005 года Московское отделение Института управления проектами PMI (Project Management Institute) проводит Вторую Ежегодную Международную конференцию "Эволюция и управление", посвященную применению практических методов и инструментов управления проектами в современной организации и перспективам их развития.

В 2005 году в фокусе конференции - важные изменения, происшедшие в области управления проектами за последние годы, и наиболее востребованные современные методики и инструменты проектного управления, находящие широкое применение во всем мире:

- Управление программами и портфелями проектов как инструмент реализации стратегии компании;
- Информационные системы для управления проектами;
- Системы стимулирования и управление знаниями и навыками персонала, занятого в проектах;
- Организация Офиса управления программами и проектами;
- Управление контрактами и закупками в проектах;
- Управление проектами в банковских технологиях, и др.

Участники конференции: топ-менеджмент российских и западных компаний, руководители проектов, а также все те, кто интересуется управлением проектами на практике. В первой международной конференции, состоявшейся 30 ноября 2004 года, приняло участие свыше 150 человек из нескольких десятков различных отраслей.

В программе конференции:

- Пленарное заседание с участием ведущих международных профессионалов по управлению проектами из разных стран – представителей бизнеса различных отраслей и профессиональных консультантов
- Тематические секции спонсоров конференции, которые познакомят Вас с самыми передовыми разработками в области управления проектами
- Выставка решений по управлению проектами
- Деловая игра «Проектные офисы в действии», в которой могут принять участие все желающие (по предварительной регистрации)

Околоконференционные мероприятия, проводимые спонсорами конференции, включают семинары, мастер-классы, деловые игры и другие формы обучения и обмена опытом.

Подробнее о программе конференции – на сайте www.conf2005.pmi.ru.

Платиновый спонсор конференции – компания ПМСОФТ – официальный представитель Primavera Systems, Inc. - мирового лидера в разработке программного обеспечения для корпоративных систем управления проектами.

Время работы Конференции: с 9.30 до 18.30 с часовым перерывом на обед и кофе-брейками.
13 октября состоится торжественный ужин.

Условия участия в конференции: Стоимость участия одного человека - $350, для членов Московского и Санкт-Петербургского отделений PMI - $250. При участии более 2 человек от одной организации предоставляются скидки.

До встречи на конференции!
С уважением, оргкомитет конференции
Тел. (095) 232-1100
Факс (095) 238-1098
е-mail: conf2004@pmi.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X