Мой друг художник и поэт...

31 марта в Нижний Новгород приезжает легендарная группа "Воскресенье"
Мой друг художник и поэт…

31 марта в Нижний Новгород приезжает легендарная группа «Воскресенье»

Забавное совпадение – все участники нынешнего состава группы весы по гороскопу. Представители этого знака наиболее успешно проявляют себя в изобразительном искусстве, кино, музыке. Поэтому неудивительно, что спустя столько лет группа «Воскресенье» по-прежнему популярна, а ее песни знает и любит не одно поколение россиян.
Ни частые смены коллектива группы, ни серьезная конкуренция со стороны современных музыкантов не сказались на творчестве «Воскресенья» и не помешали ей спустя много лет собирать полные залы. Лишнее тому подтверждение – серия концертов в городах России, в рамках которой 31 марта музыканты выступят для нижегородцев.
Небезинтересный факт: участники группы планируют остановиться в Отеле «Центральный», который стал «вторым домом» для большинства рок-музыкантов. К примеру, недавний гость Нижнего – Гарик Сукачев, в очередной раз сделал выбор в пользу этого Отеля. По всей видимости, уютная атмосфера «Центрального» располагает к полноценному отдыху и придает силы перед предстоящими концертами.
11:21
625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X