МПЗ "КампоМос" - спонсор премьеры испанского фильма «Школа обольщения»

МПЗ «КампоМос» окажет спонсорскую поддержку премьерному показу новой комедии испанского кинорежиссера Хавьера Балагера «Школа обольщения», организованному компанией «Творческо-производственное объединение телевизионно-документальный фильм». Главную роль в фильме исполняет Виктория Абриль. Премьера пройдет в рамках тематического показа «Кино про любовь».
В связи с выходом в прокат нового фильма 26 августа 2005 года состоялся его пресс-показ в МДМ, 7 сентября пройдет VIP-премьера в Центральном Доме Литератора, а на следующий день – студенческая вечеринка в развлекательном центре «Байкал-Атлантис».
МПЗ «КампоМос» примет участие в организации этих мероприятий, предоставив различные виды выпускаемой заводом продукции, а также возьмет на себя организацию анимационной программы, конкурсов и дегустаций продуктов от «КампоМос» во время студенческой вечеринки. На фуршете гости смогут попробовать сорта нарезки, изготовленные по оригинальным рецептурам – «Ломо», «Ла-Манча», «Андалузия», – и другие деликатесы.
«Школа обольщения» - это история взаимоотношений молодого человека - знатока женской психологии - и популярной радиоведущей – убежденной феминистки. Действие комедии разворачивается в радиоэфире. Продолжительность фильма – 104 минуты.

МПЗ «КампоМос»
ООО МПЗ «КампоМос» был основан в 1990 году в результате соглашения между испанской компанией «Кампофрио» и ПО «Мосмясопром». На сегодняшний день «Кампофрио» является 100% владельцем МПЗ «КампоМос». «Кампофрио» - одно из ведущих европейских мясоперерабатывающих предприятий. Компании принадлежат 18 заводов в 5 странах Европы – Испании, Португалии, Франции, Румынии и России.
МПЗ «КампоМос» выпускает около 200 различных видов продукции. Предприятие ориентировано на производство инновационных продуктов и внедрение новых технологических решений. Оборот МПЗ «КампоМос» в 2004 году составил 124,7 млн. долларов США.
11:24
499
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X