МРЦБ проведет обучение по управлению проектами для сотрудников компании «ФИНАМ»

В конце ноября текущего года учебный центр компании МРЦБ начал обучение сотрудников ЗАО «ФИНАМ». Серия семинаров и тренингов посвящена управлению проектами. План обучения традиционно состоит из трех частей: общий курс лекций, изучение методологии управления проектами и практические занятия. Обучение продлится в течение недели и затронет в общей сложности более 60 сотрудников ЗАО «ФИНАМ».

Первая часть обучения - курс лекций, рассчитанный на специалистов функциональных подразделений компании - исполнителей проектов. Лекции направлены на получение знаний, необходимых для понимания сути проектного управления, а также для эффективного использования специализированного программного обеспечения.
В отличие от теоретического курса лекций, основной аудиторией практической части обучения станут непосредственные руководители проектов, которые в ходе трехдневного тренинга на практике ознакомятся с возможностями программных инструментов, предназначенных для управления проектами.
Наиболее интересной частью обучения можно назвать рассмотрение методологии управления проектами. Интересна она в первую очередь тем, что не ограничивается изучением теоретических основ, но и затрагивает реальные ситуации из обширной практики экспертов компании МРЦБ, что впоследствии даст менеджменту ЗАО «ФИНАМ» возможность максимально эффективно решать задачи, возникающие в ходе реализации собственных проектов.

С момента своего создания и до сегодняшнего дня ЗАО «ФИНАМ» стабильно сохраняет лидерство среди профессиональных участников рынка ценных бумаг, постоянно расширяя спектр предоставляемых услуг и повышая качество обслуживания. Такая политика компании и достигнутые результаты были бы невозможны без регулярного совершенствования системы внутрикорпоративного управления. Очередным шагом на пути к повышению эффективности деятельности компании стал переход к проектному управлению по стандартам PMI. В качестве консультанта выступила «Консультационная фирма «МРЦБ», эксперты которой обладают не только теоретическими знаниями международных стандартов управления проектами, но и обширным опытом применения лучших зарубежных практик в условиях российской действительности.

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ»
www.mrcb.ru
125047, Москва, ул. 1 Брестсткая, 35
тел/факс (095) 101-40-16
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
773
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X