МРЦБ управляет программами развития

Консультационная фирма «МРЦБ» приняла участие во Второй международной ежегодной конференции Московского отделения PMI "Эволюция и управление".

С докладом «Управление программами развития» (тезисы доклада) выступил Юрий Зыбин - руководитель Отдела управления проектами. В ходе своего выступления автор заострил внимание на практических аспектах и особенностях управления программами развития в крупных холдингах со значительной степенью диверсификации бизнеса, а также в небольших и средних компаниях.

Необходимо отметить, что среди всего спектра решений, представленных компанией «МРЦБ» на конференции, наибольший интерес у посетителей вызвало неоднократно апробированное в проектах различного масштаба и степени сложности бизнес-решение, предназначенное для интеграции MS Project с системой бюджетирования в целях эффективного управления проектами в холдингах.

Представители среднего и крупного бизнеса также высоко оценили практический опыт компании, реализованный в системе управления проектами на базе Microsoft Axapta и комплексной интегрированной системе управления проектами для непроизводственных компаний, функционал которой содержит систему управления проектами, CRM, корпоративную базу знаний и систему бюджетирования.

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» www.mrcb.ru:
125047, Москва, ул. 1 Брестсткая, 35
тел/факс (095) 101-40-16
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
823
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X