МРЦБ: завершен проект на Московском жировом комбинате

Консультационная фирма «МРЦБ» и ОАО «Московский жировой комбинат» заключили договор, предметом которого явилось проведение энергетического обследования и оптимизация режима работы систем водоснабжения и канализации с учетом перспективного развития производства заказчика. Многочисленные награды международных и российских выставок подтверждают, что качество продуктов Мосжиркомбината не уступает зарубежным аналогам и находится на высоком уровне, достигнуть который удалось, в том числе, благодаря использованию передовых технологий.
Очередным шагом на пути к совершенствованию бизнеса ОАО «МЖК» стал проект по энергетическому консалтингу, в результате которого заказчик получил возможность не только значительно минимизировать издержки в работе систем водоснабжения и канализации, но и увеличить их надежность.
В ходе проекта специалистами компании МРЦБ были выполнены работы:
• Сбор и анализ документированной информации по водопотреблению и системам водоснабжения и канализации;
• Составление водного баланса предприятия в разрезе цехов и объектов;
• Разработка оптимальных схем работы систем водоснабжения и канализации;
• Разработка и обоснование организационно-технических решений по повышению эффективности работы систем водоснабжения и канализации;
• Формирование технического отчета по энергоаудиту, содержащего подробное описание рекомендуемых к применению схем водоснабжения и канализации, спецификацию элементов систем и другие документы.
ОАО «Московский жировой комбинат» имеет почти семидесятилетнюю историю. Из гидрозавода, основанного в 1935 году, выросло современное мощное предприятие, специализирующееся на выпуске майонезов, маргарина, фасованного растительного масла, кондитерских и кулинарных жиров, пищевых и технических саломасов, а также горчицы и кетчупов.

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» www.mrcb.ru
125047, Москва, ул. 1 Брестская, 35
тел/факс (495) 101-40-16
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
881
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X