МТК «ЮниТранс» успешно прошла инспекционный аудит системы менеджмента качества

В начале июня 2003 года Мультимодальная транспортная компания «ЮниТранс» завершила ежегодный инспекционный аудит системы менеджмента качества
Аудитор международного органа по сертификации SGS Леонид Дворкин подтвердил, что система менеджмента качества (СМК) находится в рабочем состоянии, постоянно совершенствуется и соответствует основным требованиям стандарта ISO 9001:2000. Было отмечено появление новой редакции «Политики в области качества» с акцентом на предоставление комплексных и качественных услуг в области транспортной логистики. Также аудитор зафиксировал, что большинство нормативных документов СМК было разработано и актуализировано на основе комплексной бизнес-модели Компании в системе ARIS.

Ежегодный инспекционный аудит – серьёзный этап в развитии системы менеджмента качества. Сертификат соответствия системы менеджмента качества Компании стандарту ISO 9001:2000 был выдан МТК «ЮниТранс» сертификационным органом SGS, одной из старейших и крупнейших в мире организаций, проводящих независимые аудиты качества, в мае 2002 года. Сертификат подтверждает успешное функционирование в Компании СМК и гарантирует соответствие качества оказываемых Компанией услуг требованиям и ожиданиям клиентов.

МТК «ЮниТранс» - одна из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний на российском рынке. Основные услуги компании – перевозки металлов, угля, продуктов химии и нефтехимии, леса, промышленного оборудования, продуктов питания и товаров народного потребления. МТК «ЮниТранс» предлагает полный спектр логистических услуг, включая перевозки любым видом транспорта, складирование и многое другое.
00:20
1105
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X