«Муравей-Шоу» теперь на «Волге»

Полюбившееся многим нижегородцам «Муравей-Шоу» сменило место своего эфира. Теперь развлекательное шоу ждет всех своих телезрителей на телеканале «Волга» каждую пятницу и субботу
Полюбившееся многим нижегородцам «Муравей-Шоу» сменило место своего эфира. Теперь развлекательное шоу ждет всех своих телезрителей на телеканале «Волга» каждую пятницу и субботу.

За развитием событий в «Муравей-Шоу» все посетители одноименного универмага, расположенного на проспекте Ленина, и телезрители следят уже не первый месяц. Принять участие в захватывающей игре может каждый желающий, а победителей ждут замечательные призы: бытовая техника, одежда и обувь, а также сертификат-приглашение на всю компанию от «Бродвей-пиццы». Согласитесь, очень приятно, заглянув в любимый торговый центр за покупками, получить такие замечательные подарки!
Теперь всех поклонников этого замечательного шоу ждет небольшое изменение: телевизионную версию игры теперь можно будет посмотреть в эфире телекомпании «Волга» каждую пятницу в 21.30, а повтор – по субботам в 9.30.
«Муравей-Шоу» по-прежнему будет такой же веселой игрой, готовой дарить всем своим участникам замечательные призы и радовать телезрителей не менее увлекательными передачами.
11:34
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X