«Музыкальные вторники» в компании «Муравья»

10 октября в универмаге «Муравей», входящем в состав Производственной группы «Земляне», стартует осенний музыкальный марафон.
10 октября в универмаге «Муравей», входящем в состав Производственной группы «Земляне», стартует осенний музыкальный марафон. Каждый вторник вечером нижегородские музыкальные коллективы будут дарить праздничное настроение всем пришедшим в торговый центр на проспекте Ленина.

Кто сказал, что осень – пора унылая и грустная? Во всяком случае, организаторы уникального марафона, стартующего в универмаге «Муравей» на проспекте Ленина, убеждены, что музыка способна поднять настроение любому даже в самый пасмурный и холодный осенний день.
Первый концерт в рамках акции «Музыкальные вторники» состоится вечером во вторник 10 октября, а его участником станет коллектив молодых и талантливых музыкантов под названием «PR», гитаристом в котором является Максим Ротшильд. Программа вечера обещает быть наполненной драйвом, неиссякаемой энергией и отличным настроением.
По словам организаторов «Музыкальных вторников», коллективы, приглашенные принять участие в этой акции, уникальны и исполняют музыку различных направлений. Планируется, что перед посетителями «Муравья» в октябре выступят коллектив старинной музыки «Гальярда», латиноамериканский ансамбль «Кон-Брио», рок-группа «Чкалов».
11:34
548
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X