Музыкальные выходные в "Горбушкином дворе" продолжаются!

Михаил Гребенщиков (Фабрика-1, Виджей MTV) презентует новый альбом "Электрофорез" в Горбушкином Дворе! Группа "Основной инстинкт" представит альбом "Безумная любовь".
Музыкальные выходные в «Горбушкином дворе» продолжаются!

Уже многие знают, что каждые субботу и воскресенье в Горбушкином дворе проходят концерты, презентации, автограф-сессии и праздники, вход на которые, как всегда, свободен для любого желающего!

За время с апреля 2006 года, когда в «Мобайл Плазе» Торгового Комплекса «Горбушкин двор» открылась новая сцена, и была установлена вторая сцена - на улице, наши мероприятия посетили более 50.000 человек! Присоединяйтесь!

Ближайшие выходные будут хорошим подарком для всех любителей популярной музыки.

19 августа, в 14.00 на открытой площадке во внутреннем дворе ТК «Горбушкин двор» состоится концерт и автограф-сессия Группы «Основной Инстинкт».

20 августа, в 14.00 на открытой площадке во внутреннем дворе ТК «Горбушкин двор» состоится концерт и автограф-сессия Михаила Гребенщикова.

Вход, как всегда, свободный.

На сайте www.gorbushkin.ru Вы всегда можете найти информацию обо всех мероприятиях, которые будут проходить в Горбушкином дворе, спец. предложениях магазинов и многое интересное и полезное.

С уважением,
Цариков Андрей.
PR директор ООО «Горбушкин Медиа».
Раб. тел.: +7 (495) 737-4585
моб. тел.: +7 (901) 510-2895
e-mail: tsarikov@rubin.ru
11:33
755
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X