Мы вновь можем расширить наше предложение заказчикам…

Компания Телинтех ("Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии") www.telintech.ru готова предложить своим заказчикам, в деятельности которых недопустимы даже кратковременные сбои в работе, высокую степень надежности оборудования MAINSTREET.
Компания Телинтех ("Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии") www.telintech.ru готова предложить своим заказчикам, в деятельности которых недопустимы даже кратковременные сбои в работе, высокую степень надежности оборудования MAINSTREET. Предлагаемые устройства на протяжении всего срока эксплуатации обеспечивают безотказную работу и полный набор функций аппаратного и программного резервирования.
Доступно для заказа оборудование мультисервисной платформы доступа MAINSTREET производства компании Newbridge Networks (с 2000 г. - подразделение Alcatel). Оборудование MainStreet предназначено для создания высоконадежных сетевых узлов и обеспечивает передачу интегрированного трафика (голос и данные) по сетям с временным разделением каналов, а также по сетям с коммутацией пакетов. Компрессия речи, наличие доплеровского буфера для компенсации доплеровского эффекта и другие функции позволяют максимально эффективно использовать полезную полосу канала связи при построении спутниковых сетей.
В состав линейки оборудования MainStreet входят:
- гибкая масштабируемая платформа доступа MainStreet 3600, MainStreet 3600+
- компактные мультиплексоры доступа MainStreet 3612, MainStreet 3630
Подробная информация об оборудовании MainStreet - в соответствующем разделе сайта www.telintech.ru

Компания Телинтех ("Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии") www.telintech.ru - один из ведущих поставщиков измерительной техники на отечественном рынке (поставка и обслуживание контрольно–измерительного оборудования и систем мониторинга для инсталляции и эксплуатации телекоммуникационных сетей).
Другими важными направлениями деятельности компании являются поставка и инсталляция оборудования для систем синхронизации и систем спутниковой связи.
Третье направление – продажа телекоммуникационного оборудования и комплексных сетевых проектов, создание крупных сетей связи для государственных организаций и коммерческих операторов, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.
Нам доверяют и с нами работают самые крупные и влиятельные компании РФ.
www.telintech.ru
тел.105 11 31 (многоканальный)
gs@telinech.ru –Щербаков Глеб Станиславович,
iz@telintech.ru – Звягельская Инна Александровна
11:45
599
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X