МЫШЬ, которая привлечет инвестиции

Лидер индустрии MICE совместно с нижегородским Правительством проводит конференцию.
26 января 2006 года в Нижнем Новгороде пройдет конференция «Международные стандарты качества услуг как фактор инвестиционной привлекательности Нижегородской области».
Инициатором проведения конференции выступила компания «Nicko Travel Group», российский лидер в сфере бизнес-туризма и MICE. MICE – международная аббревиатура, обозначающая индустрию обслуживания деловых мероприятий (meetings, incentives, conferences, exhibitions).
«Инвесторы привыкли к определенному ассортименту и качеству услуг, которые характерны для развитых рынков, - говорит директор компании «Nicko Travel Group» Р.Горохов, - Привычки инвесторов носят как эмоциональный характер (воспринимаемое удобство, комфорт, сервис и пр.), так и рациональный характер. Ряд бизнес процессов зависит от скорости и качества предоставления услуг, возможности выгодного и эффективного аутсорсинга». Приход на региональный рынок сервисных компаний, сертифицированных по международной системе стандартов это яркий сигнал для инвесторов, что регион привлекателен, видение бизнеса на данной территории будет соответствовать принятым международным нормам.
На конференции перед руководителями и топ-менеджерами ведущих предприятий и компаний региона выступят министр инвестиционной политики Нижегородской области С.В. Крысов, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Правительства Нижегородской области Д.И.Лабуза.
В качестве докладчиков на конференцию приглашены также ведущие консультанты по управлению инвестициями. Участники мероприятия узнают, как повысить цену 10-миллионного предприятия до 40 млн. долл. и многократно усилить защищённость бизнеса от местных политических и административных рисков. А также как сделать эффективным механизм широкомасштабного финансирования местных проектов недвижимости, зарабатывая при этом до $100 тыс. дополнительной сверхприбыли с каждого привлечённого миллиона.
Для «Nicko Travel Group» проведение конференции станет визитной карточкой в регионе. Компания уже имеет офис в Нижнем Новгороде. В настоящее время «Nicko Travel Group» это единственная компания в России, которая занимается организацией делового туризма, получившая сертификат международной системы ISO 9001:2000 и одна из немногих в сфере предоставления услуг. Компания готова подтвердить высокие стандарты обслуживания и в Нижегородской области.


Конференция пройдет в Гербовом зале Главного Ярмарочного дома Нижнего Новгорода.
00:38
838
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X