На www.travelonline.ru стартовал проект «Партнерская программа».

С 15 мая в туристическом Интернет-магазине TravelOnline стартовал новый проект – «Партнерская программа».
На WWW.TRAVELONLINE.RU стартовал проект «Партнерская программа».
TravelOnline уже несколько лет успешно работает в сфере туризма и предоставляет своим пользователям не только всю необходимую информацию для планирования путешествия, но и товары, необходимые в дороге. С 15 мая в туристическом Интернет-магазине стартовал новый проект – «Партнерская программа».
Цель данного проекта – предоставить владельцам тематических сайтов возможность расширить список предоставляемых потребителям услуг. Также это один из способов проинформировать потенциальных покупателей, о возможности приобретения товаров, необходимых как для планирования путешествия, так и в самом путешествии.
Владельцам тематических сайтов «Партнерская программа» предлагает несколько вариантов участия в проекте: размещение ссылки (текстовой или с картинкой) на конкретный товар; размещение ссылки на любой раздел магазина или на весь магазин TravelOnline; размещение блока «Рекомендуем вам» с информацией о конкретном товаре с линком на страницу с подробной информацией об этом товаре.
Какие товары будут «участвовать» в проекте? В первую очередь это путеводители, разговорники, словари, видеокассеты по странам и городам, электронные переводчики, багажные сумки, потайные кошельки, комплекты для сна, дорожные чехлы для одежды и обуви, а также всегда необходимые деловым туристам ноутбуки, карманные ПК, деловые сумки и сумки с портпледами.
Участвовать в проекте «Партнерская программа» могут владельцы сайтов из любого региона Российской Федерации. Программа подразумевает безналичный расчет в системе WebMoney, почтовым переводом и через Банк. Участие в проекте абсолютно бесплатно. Организаторами подразумевается, что закончить партнерство и получить заработанные в ходе проекта деньги (комиссионные) можно в любое время без объяснения причин.
Для покупателей «Партнерская программа» интересна в том числе и тем, что они могут приобрести необходимые им товары с доставкой на дом через посредников, НО без дополнительной наценки.

Более подробная информация о проекте «Партнерская программа» в Интернет-магазине на http://www.travelonline.ru/act.php?pg=shop_partners

Телефон/факс: 955-4515
Контактное лицо: Петров Вячеслав
00:37
1030
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X