Начались переводы по системе «ЮНИСТРИМ» в Киргизию

Cистема денежных переводов «ЮНИСТРИМ» начала осуществлять переводы в Киргизию. Партнером банка в Киргизии является АК «ЭкоБанк».
«Юниаструм Банк» остается верен проводимой политике низких тарифов, комиссия по переводам в Киргизию составляет 1,5%.

Киргизия стала шестым государством содружества, являющимся участником системы. До настоящего момента переводы осуществлялись в Армению, Грузию, Молдову, Украину, а также по России в рамках филиальной сети банка. Кроме того, благодаря сотрудничеству с системой «Трансчек», перевести денежные средства возможно в 60 стран мира.

Как отметил директор департамента денежных переводов «ЮНИСТРИМ» Сурен Айриян, «среднеазиатское направление нами всегда рассматривалось как одно из наиболее перспективных, и организация переводов в Киргизию, мы уверены, положит начало его быстрому развитию. Кроме того, на данный момент ведутся переговоры об участии в системе с банками Казахстана и Узбекистана, и скорое подписание соглашений будет способствовать дальнейшему расширению системы».
_____________________________________
Cправка

«ЮНИСТРИМ» - это система срочных денежных переводов физических лиц без открытия банковского счета, которая была создана специалистами КБ «Юниаструм Банк» 3 декабря 2001 года. Размер комиссии – 1-1,5%, время перевода – 10-15 минут.
Подробная информация на сайте www . unistream . ru
00:52
882
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X