Начни новую жизнь с Нового года. Стань Специалистом!

Сколько бы лет ни проходило, сколько бы раз ни наступали новогодние праздники, мы всякий раз строим надежды и пытаемся начать жизнь заново, с Нового года. Старый год заканчивается, и ты подводишь итог, начинаешь строить смелые планы, жаждешь новых открытий и исполнения все своих желаний. Кажется, что он наступит и все-все изменится. И обычно не хватает совсем чуть-чуть энергии, времени или денег для того, чтобы достичь заветных целей.
Но этой зимой все будет по-другому! Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им.Н.Э.Баумана объявляет специальную новогоднюю акцию "Начни новую жизнь с Нового года".
Курсы "Специалиста" всегда отличало безупречное качество, престижное свидетельство, которое получают выпускники. В рамках новогодней акции Вы можете пройти наши курсы намного дешевле! Запишитесь в любую декабрьскую или январскую группу, оплатите обучение с 15 декабря 2006 года по 15 января 2007 года и получите 15% скидку! Уникальная скидка распространяется на ВСЕ курсы Центра!
Теперь в яркой новогодней атмосфере записаться на курсы и стать Специалистом будет еще проще, легче и выгоднее.
А новогодние подарки от "Специалиста" получат все слушатели, которые оплатят своё обучение с 15 декабря по 15 января, независимо от того, в какую группу они запишутся.
00:35
457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X