Настасья Иванова, генеральный директор «Национальной Дистрибьюторской Компании», заслужила звание од

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Настасья Иванова, генеральный директор «Национальной Дистрибьюторской Компании», заслужила звание одного из лучших российских руководителей
Настасья Иванова, генеральный директор ЗАО «Национальная Дистрибьюторская Компания» вошла в рейтинг Top 200 деловых женщин России, ежегодно проводимый журналом «Карьера».
Эксперты, в числе которых известные журналисты, пиарщики, представители информационно-аналитических агентств, рекрутеры, оценивали top-менеджеров более 500 российских крупных и средних российских фирм и зарубежных компаний, имеющих представительство в стране, по критериям, включающим личную известность, деловую репутацию, умение работать в команде, известность компании, динамику ее развития, активность лоббирования интересов компании и др.
В Top 200 вошли бизнес-леди, набравшие максимальное количество баллов. Впервые попав в поле внимания экспертов рейтинга, Настасья Иванова сразу вышла в число Top-200 и получила 80,97 баллов из 110 максимальных. Безусловно, на оценку экспертов повлияли как деловые качества Настасьи Ивановой, так и динамичное развитие «Национальной Дистрибьюторской Компании», чему способствует внедрение новых технологий и строгий контроль качества предоставляемых услуг. Деятельность «НДК» характеризуется постоянным ростом объемов продаж. Только за 2004 год оборот компании вырос на 45%: с 56,5 млн. долл. в 2003 год до 82 млн. долл. в 2004 году.
______________________________________________________________________
Справка:

«Национальная Дистрибьюторская Компания» - это динамично развивающаяся дистрибьюторская компания, созданная в январе 2004 года в результате слияния МПЦ «Теремок» и «НДК». «Национальная Дистрибьюторская Компания» осуществляет поставки лекарственных препаратов более чем в 170 городов из 50 регионов России. Компания имеет прочные деловые контакты со всемирно известными производителями лекарственных средств из Великобритании, Франции, Германии, Венгрии, Польши и других стран.

Настасья Иванова родилась в 1975 году. В 1998 году окончила факультет управления персоналом Государственной академии управления, в 2003-м - юридический факультет Московского института экономики и права. В компании работает с 1996 года: с 1996 по 2003 год – на должности менеджера, затем генерального директора ООО "МПЦ "Теремок"; с 2004 года – генерального директора «Национальной Дистрибьюторской Компании».


За дополнительной информацией обращаться:
PR-агентство «Креатив-Студия «Прессто»
Тел.: (095) 101-35-23
Екатерина Винокурова, Марина Рождествина
00:14
901
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X