«Настольная книга руководителя «Управленческий консультант»- помощник для руководителя

В конце сентября выходит в свет книга „Управленческий консультант”- завершающий аккорд первого этапа проекта компании Супремум и ее партнеров.
В конце сентября выходит в свет книга „Управленческий консультант”- завершающий аккорд первого этапа проекта компании Супремум и ее партнеров.

Сегодня нет однозначной оценки рынка консалтинговых услуг, поэтому в книге Организаторы проекта собрали взгляды и мнения экспертов как по каждому направлению управленческого консультирования, так и по общим методам консультирования (то есть, по методам, которые выходят за рамки одного тематического направления).

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА - предоставление помощи руководителям и консультантам в поиске партнеров и решений, способных увеличить эффективность бизнеса.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА - консалтинговые компании и индивидуальные консультанты, профессиональные объединения, тренинговые агентства, бизнес-школы и деловые СМИ.

Со страниц книги более 30 консультантов по управлению (из Украины, России, Латвии и Израиля) поделятся с читателем своим опытом и знаниями. Читатель сможет по материалам книги составить собственное впечатление о рынке управленческого консультирования.

Ну и, конечно, читатели найдут в книге информацию об услугах участников проекта и смогут обратиться к ним за помощью в совершенствовании системы управления своих предприятий.

ЗАКАЗ КНИГИ: www.uaconsultant.org, (044) 462-48-08, (044)417-37-17
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1097
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X