Назначен глава Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия»

Руководителем Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» назначен Андрей Коженков.
Андрей Коженков более 14 лет занимается маркетинговыми коммуникациями. Трудовую деятельность начал в структурах МИД СССР. С 1995 по 2001 гг. являлся соучредителем и генеральным директором рекламно-коммуникационного агентства. Последние шесть лет занимал руководящие должности в коммуникационных подразделениях компаний, работающих на рынках FMCG. Последние два года являлся директором по рекламе и связям с общественностью российского представительства AKAI Electric.
Приглашение Андрея Коженкова в компанию стало логичным продолжением начатого в конце 2006 года сотрудничества. В качестве консультанта Андрей Коженков участвовал в разработке и реализации рекламной компании ОСАО «Россия» «125 лет – это только начало», содействовал разработке нового стратегического слогана компании – «РОССИЯ ВСЕГДА С ТОБОЙ» и летнего рекламного флайта.
Перед подразделением, которое возглавил Андрей Коженков, поставлен ряд задач, лежащих в рамках разработки и реализации ярких и эффективных коммуникационных решений, направленных на продвижение бренда компании и ее продуктовых предложений с использованием как устоявшихся методов продвижения финансовых продуктов, так и новых решений, привлеченных с рынков FMCG.
00:29
824
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X