Несколько школ, вузов и техникумов России получили современный образовательный инструмент

SMART Technologies Inc. и Polymedia передают электронные интерактивные доски в дар семи образовательным организациям России и объявляют об учреждении Гранта
Фирма SMART Technologies Inc. и ее единственный партнер на территории России - компания Polymedia объявили о передаче в дар электронных интерактивных досок SMART Board™ семи образовательным организациям. Они помогут преподавателям существенно повысить эффективность учебного процесса, степень вовлеченности учащихся в и улучшить их результаты.

На пресс-конференции Девида Мартина - председателя совета директоров компании SMART, организованной в рамках международного Европейского пресс-тура, состоялась церемония передачи сертификатов на оборудование.

Получатели этого дара:
ГОУ Центр образования ¦548 Царицино;
НОУ ММВШБ LМИРБИС¦ (Институт);
Жуковский авиационный техникум им. В. А. Казакова;
Московский Городской Педагогический Университет;
Московская областная общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой (МООШИсПЛП);
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области.

Продукция фирмы SMART Board, мирового лидера на рынке электронных интерактивных досок, используется сегодня более чем в 150 тысячах классов и аудиторий всего мира - в том числе и в России. С их помощью учителя и учащиеся всего несколькими прикосновениями к большому дисплею могут открывать и управлять любыми компьютерными приложениями и мультимедийными средствами (из Интернета, с компакт- и DVD-дисков). Прямо на окнах таких приложений можно писать электронными чернилами, а потом редактировать и сохранять сделанные заметки, выводить их вместе с экранным изображением на печать, а также помещать полученный результат на веб-сайт для дальнейшей работы. Электронные доски SMART Board помогают учителям обеспечить эффективную работу с учащимися вне зависимости от того, находятся ли они в одной комнате или разных зданиях. Многофункциональное программное обеспечение и интуитивная простота работы с ним делают электронные доски SMART Board наилучшим выбором для любого образовательного учреждения.

В России такие устройства активно используют уже многие организации. Сегодня их более 300. Интерактивные электронные устройства Smart все больше заинтересовывают военных, проектные организации. Это оборудование Polymedia активно включает в свои решения для ситуационных центров и комнат совещаний. Но основными потребителями электронных досок остаются лекторы и преподаватели вузов, колледжей, техникумов и школ.

Хорошо понимая перспективу роста заинтересованности образовательных учреждений России в подобном оборудовании и учитывая опыт работы компании SMART в других странах мира, партнеры объявили о действии специального Гранта на территории нашей страны. В рамках этого Гранта государственные учреждения имеют значительные скидки при первом приобретении электронных досок и интерактивной мебели SMART. Грант действует до конца этого года. Количество каждого продукта, включенного в программу Гранта, ограничено.

По словам генерального директора Polymedia - Елены Новиковой "наша компания очень рада сотрудничеству со SMART Technologies Inc. Это хороший и надежный партнер, а то обстоятельство, что ее изделия предназначены для обучения, только способствует укреплению взаимной заинтересованности. Polymedia уже несколько лет активно работает на этом рынке, считает его перспективным, особенно в части создания комплексных решений для учебных учреждений, где интерактивное оборудование начинает играть все большую роль".
00:31
740
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X