Независимое национальное рейтинговое агентство "Рус-Рейтинг" дало положительную оценку балансовой от

Согласно результатам анализа промежуточной финансовой отчетности Гута Банка, проведенного рейтинговым агентством «Рус-Рейтинг», Банк располагает достаточным запасом ликвидности для поддержания стабильных расчетов
Согласно результатам анализа промежуточной финансовой отчетности Гута Банка, проведенного рейтинговым агентством «Рус-Рейтинг», Банк располагает достаточным запасом ликвидности для поддержания стабильных расчетов.

В сообщении агентства от 21 июня 2004 года также отмечается, что Банк поддерживает стабильный уровень платежной активности и выполняет все текущие обязательства. Состояние корсчета в ЦБ (оборот по расчетам за полмесяца и текущий остаток средств) и объем наличных в кассах банка вполне соответствуют обычному для банка уровню. По информации руководства банка, все нормативы ликвидности ежедневно выполняются с запасом.

Анализ был проведен агентством в связи со сложившейся ситуацией на финансовом рынке. Наряду с Гута Банком, рейтинговое агентство «Рус-Рейтинг» проанализировало отчетность других кредитных организаций.

С полным текстом сообщения можно ознакомиться на сайте рейтингового агентства «Рус-Рейтинг»

http://www.rusrating.ru/main.html?var=23
00:53
774
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X