Номенклатурным конкурсам исполнителей найдется свободная альтернатива в Сети

17 января 2005 года стартовал Первый Независимый конкурс музыкальных исполнителей в сети Интернет – «MuseON».
Конкурс «MuseON» организован новым поколением продюсеров с целью преодоления существующего положения вещей, когда шоу-бизнес закрыт для большого количества талантливых исполнителей, контролируется отдельными персонами, обладающими значительными финансовыми и медиа-ресурсами. В этих условиях Российская эстрада заполнена музыкальной продукцией низкого качества в крайне узком жанровом спектре. Закрытости нынешнего российского шоу-бизнеса мы противопоставим свободу выбора и легкость пути талантливых исполнителей к слушателям. Для этого будет использовано одно из главных достижений современных технологий – Интернет.

Технология проведения Конкурса позволит принять в нем участие исполнителя из любого региона России. На сайте www.museon.ru участники получат полную информацию об условиях участия в конкурсе, составе Оргкомитета, Экспертного совета и Жюри, принципах отбора работ. Главное отличие Конкурса «MuseON» – его прозрачность для всех. Демо-записи будут приниматься в электронном формате. В режиме реального времени можно будет увидеть полный перечень представленных на конкурс работ и их положение в рейтинге, составляемом Экспертным советом.

Исполнители и коллективы, пошедшие в полуфинал Конкурса, будут приглашены в Москву на прослушивание, а финалисты - для участия в финальном Гала-концерте, который параллельно будет являться финалом Конкурса. Наравне с Жюри - маститыми продюсерами самых разных направлений, в состав Экспертного совета войдут представители нового поколения менеджеров в области шоу-бизнеса.

Конкурс является ко-продукцией компании Fast Forward Music и группы дипломированных специалистов, прошедших обучение на факультете «Менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе» Государственного Университета Управления. Факультет основан продюсерским агентством RMA.

Подробную информацию о Конкурсе «MuseON» вы можете получить на официальном сайте Конкурса www.museon.ru или по телефону Оргкомитета Конкурса (095) 901-99-78.
11:20
572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X