«Нота Бена» продолжает осваивать европейский туристический рынок

С 7 по 11 марта 2007 года в Берлине пройдет ITB 2007. Российская компания «Нота Бена», работающая в области предоставления услуг по он-лайн бронированию отелей во всем мире, в очередной раз станет участником этого масштабного события.
С 7 по 11 марта 2007 года в Берлине, в выставочном центре Messe Berlin, пройдет ITB 2007 - ежегодная туристическая выставка, выжный форум для общения и установления деловых связей в мировом туристическом бизнесе. Российская компания «Нота Бена», работающая в области предоставления услуг по он-лайн бронированию отелей во всем мире, в очередной раз станет участником этого масштабного события.

На ITB 2007 «Нота Бена» представит свой русскоязычный проект HOTELS.SU. Кроме того, в рамках выставки запланированы встречи руководства «Нота Бена» с ведущими европейскими туроператорами, представителями крупнейших гостиничных цепочек (Best Western, Intercontinental, Accor, Supranational, Hotusa и Keytel) и компанией Pegasus Solutions – мировым лидером в области предоставления технологий и услуг отелям и туристическим агентствам.

На встрече с Pegasus Solutions главной темой обсуждения станет обновленная система NBCRS, созданная «Нота Бена», с помощью которой гостиницы смогут быть представлены в глобальных и альтернативных системах бронирования (GDS/ADS). Подключившись к NBCRS, гостиницы также получают удобный инструмент управления своими продажами. «Нота Бена» является партнером Pegasus Solutions в России, и в ходе встречи в Берлине стороны обсудят планы сотрудничества на 2007 год.

«Нота Бена» планирует расширять сферы взаимодействия с европейскими туроператорами. Многие из них хотят отправлять своих клиентов в Россию по более выгодным ценам, и «Нота Бена» может дать такую возможность. Благодаря активной работе с российскими гостиницами «Нота Бена» может предоставлять европейским партнерам специальные цены для их клиентов.

В свою очередь, «Нота Бена» заинтересована в том, чтобы отправлять своих клиентов за границу по максимально низким тарифам, так что сотрудничество с европейскими туристическими компаниями обещает быть взаимовыгодным.

В ITB 2007 примут участие представители всех сегментов туристической индустрии - международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, туристические и транспортные агентства и туроператоры, отели, страховые компании и т.д.
00:39
712
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X