Новая Honda CR-V теперь и в Петербурге!

1 февраля компания «Гранд Моторс» представит своим клиентам и партнерам третье поколение Honda CR-V. Мировая премьера этого автомобиля состоялась в октябре 2006 года в рамках Парижского международного автосалона.
1 февраля компания «Гранд Моторс» - официальный дилер Honda в Санкт-Петербурге, представит своим клиентам и партнерам третье поколение Honda CR-V. Мировая премьера этого автомобиля состоялась в октябре 2006 года в рамках Парижского международного автосалона.

Презентация состоится в автосалоне компании «Гранд Моторс» по адресу Выборгское шоссе, д.31а. Атмосферу праздника наполнит захватывающая шоу-программа - выступление группы Simba и шоу теней подарят гостям массу приятных эмоций. Кульминацией события станет торжественный перфоманс, который отобразит рождение нового автомобиля. Гостям будет предложен фуршет и коктейли от профессионального бармена-фристайлера. Мероприятие пройдет при PR-поддержке коммуникационного агентства Hot Promotion.

Honda CR-V третьего поколения инновационна, еще более безопасна и комфортна по сравнению с предыдущей моделью. Она по-прежнему прекрасно сочетает в себе практичность кроссовера с динамикой легкового автомобиля. Экстерьер стал более агрессивным и индивидуальным. Интерьер – более эргономичным и роскошным.

CR-V 2007 года комплектуется двумя типами двигателей - 2,0-литровым бензиновым или дизельным двигателем объемом 2,2 литра. Бензиновый двигатель является совершенно новой разработкой на основе 1,8-литрового SOHC i-VTEC от Civic и оборудован 6-ступенчатой ручной или 5-ти ступенчатой автоматической коробками передач.

Возросла динамика новой модели - время разгона с 0 до 100 км/ч снижено с 10,8 до 10,2 секунд (для механической коробки передач) и с 13,1 до 12,2 секунд (для автоматической).
Аэродинамические характеристики улучшены на 12%.

Аббревиатура CR-V расшифровывается как Compact Recreational Vehicle – компактный автомобиль для отдыха и развлечений. В нашей стране Honda CR-V стала не только приятным спутником в путешествиях загород, но и надежным помощником в различных повседневных делах - таких как поездки на работу или в супермаркет. Рельсы, ухабы и прочие дорожные неприятности, становятся уже не столь значимыми для настроения владельца данного автомобиля. Вождение в удовольствие – вот, что является столь приятным подарком от японских инженеров автомобиля Honda CR-V.
00:25
557
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X