Новая разработка в области самоконтроля от компании «Рош-Диагностика»

Компания «Рош-Диагностика» выводит на Российский рынок новый прибор для измерений уровня глюкозы крови - «Акку-Чек Гоу».

“Основные требования, которые предъявляют люди с диабетом к многократным ежедневным анализам глюкозы крови, состоят в том, что измерение должно быть простым и удобным, а полученный результат- надежным. Принимая во внимание эти требования, исследователи и разработчики нашей компании интенсивно работали над дальнейшим улучшением средств самоконтроля и предложили улучшенное решение для людей с диабетом. В результате мы представляем новый прибор «Акку-Чек Гоу», который обладает такими новыми функциями, как возможность установить персональный порог предупреждения о гипогликемии (предупреждение о гипогликемии появится в том случае, если результат измерения находится ниже порогового значения, которое пациент установил для себя и возможна вероятность наступления гипогликемии) и удобное автоматическое удаление тест-полоски из прибора” сказал Стеффан Эк, Глава подразделения «Диабет» компании «Рош-Диагностика».

«Акку-Чек Гоу» объединяет в себе такие характеристики как вынесенная за пределы корпуса прибора зону нанесения капли крови и капиллярное наполнение тест-полоски. Тест-полоска устанавливается в прибор до того, как на тестовое поле наносится капля крови, а затем тест-полоска сама вбирает в себя необходимое количество крови (маленькая капля - примерно 1,5 мкл). Приблизительно через 5 секунд анализ будет завершен, и пациент сможет автоматически удалить тест-полоску из прибора нажатием специальной кнопки.

“С момента вывода на мировой рынок первого прибора для определения уровня глюкозы крови, 28 лет назад, компания «Рош-Диагностика» сконцентрировала свои усилия для того, чтобы предлагать людям с диабетом продукцию, использующую новейшие технологии, и технологии, которые позволят улучшить жизнь людей с диабетом,” сказал Стеффан Эк, Глава подразделения «Диабет» компании «Рош-Диагностика». “Мы уверены, что прибор «Акку-Чек Гоу», который предлагает совокупность новых функций, гарантирующих безопасность и надежность, полностью соответствует ожиданиям наших пользователей. Мы знаем от наших пользователей, что их нужды также индивидуальны, как и течение заболевания у каждого из них».
Основные характеристики системы:

Быстрый: надежный результат через 5 секунд
Требуется маленькая капля крови: всего 1.5 мкл.; Обладает функцией получения капли крови из альтернативных мест
Надежный: возможность нанести дополнительную каплю крови;
автоматическое появление сообщения в случае, если у тест-полосок истек срок годности
Безопасный: нанесение капли крови вне корпуса прибора; капиллярное наполнение тест-полоски; автоматическое удаление тест-полоски из прибора.
Обладает дополнительными функциями: функция «будильник» с возможностью запрограммировать три момента времени, в которые будет звучать сигнал, напоминающий о необходимости провести измерение; возможность отметить специальным «флажком» результаты, полученные из капли крови, взятой из альтернативных мест; возможность установить персональный порог предупреждения о гипогликемии (предупреждение о гипогликемии появится в том случае, если результат измерения находится ниже порогового значения, которое пациент установил для себя и возможна вероятность наступления гипогликемии).
Большой объем данных: автоматическое сохранение 300 результатов
измерений с временем и датой в памяти прибора.
Обработка данных: расчет средних значений за последние 7, 14 или 30 дней; передача данных в персональный компьютер через инфракрасный порт.

Компания «Рош-Диагностика» продолжает продажи предыдущей модели глюкометров – прибора «Акку-Чек Актив».Этот простой и надежный прибор выгодно отличается рядом свойств:
 время измерения составляет всего 5 секунд
 для анализа требуется всего 1-2 мкл крови, что особенно удобно при измерении глюкозы у маленьких детей
 кровь можно наносить на тест-полоску вне прибора
 в памяти прибора сохраняются данные 200 измерений с временем и датой проведения анализа и эти данные можно перенести в компьютер через инфракрасный порт
 на прибор представляется бессрочная гарантия.

О компании «Рош» и о подразделении «Рош-Диагностика»

Группа компаний «Рош» имеет штаб-квартиру в Базеле (Швейцария) и является мировым лидером инновационных технологий в медицине. Основные направления работы компаний - фармацевтические препараты и диагностические средства. «Рош» занимает лидирующее положение на мировом диагностическом рынке, предлагает лекарственные препараты для лечения онкологических заболеваний, является лидером в вирусологии и трансплантологии. Как поставщик препаратов и услуг для профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний Группа вносит значительный вклад в дело борьбы за здоровье и высокое качество жизни людей. В группе компаний «Рош» трудятся более 62000 человек в 150 странах мира. Группа заключает соглашения о сотрудничестве и партнерстве в исследованиях и разработке новых лекарственных и диагностических средств с многими компаниями, владеет большим пакетом акций в компаниях Генетек и Чугаи.

Отделение «Рош-Диагностика» является мировым лидером в области диагностики in-vitro, в портфеле компании «Рош-Диагностика» имеется широкий спектр уникальных диагностических средств, компания предлагает большое число разнообразных тест-систем и услуг исследователям, врачам, пациентам, больницам и лабораториям по всему миру.

Являясь лидером в разработке технических средств для лечения диабета, «Рош-Диагностика» работает над созданием технологий и услуг под общим брэндом «Акку-Чек», которые помогают больным справиться со своим недугом.

Более подробную информацию можно получить на наших сайтах www.accu-chek.ru и www.roche.ru
00:12
645
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X