Новейшая система экономически выгодного заказа и аренды самолетов бизнес авиации.

С 1 ноября 2003 года компанией «Деловая Авиация» внедрена новая система по эффективному использованию порожних рейсов самолетов бизнес авиации. Информация о воздушных судах совершающих свободные рейсы размещается на сайтах компании, а именно: www.businessaviation.ru и www.russianaviamarket.ru.
С 1 ноября 2003 года компанией «Деловая Авиация» внедрена новая система по эффективному использованию порожних рейсов самолетов бизнес авиации. Информация о воздушных судах совершающих свободные рейсы размещается на сайтах компании, а именно: www.businessaviation.ru и www.russianaviamarket.ru. Посетители сайта «Деловая Авиация» могут подобрать экономически выгодный вариант перелета на самолете класса business jets. Экономия заключается в следующем: как показывает опыт авиаперевозок, авиакомпании часто вынуждены перегонять пустые самолеты из одного пункта в другой. В ситуации, когда заказчик арендует самолет и авиакомпания выполняет заказанный рейс, то после завершения рейса самолет должен вернуться на место своего базирования.
Компания «Деловая Авиация» предлагает воспользоваться этими свободными перегонами - Empty legs, по более низкой цене в сравнении с той, которая была бы предложена с учетом пустого подлета воздушного судна в требуемый аэропорт.
Даже если запрашиваемый маршрут не совпадает с маршрутом перегона самолета, но общее направление совпадает, всегда есть возможность согласовать с авиакомпанией требуемый маршрут и внести необходимые изменения.
00:20
1365
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X