Новинка рынка аудиокниг

Издательство «СиДиКом» представляет новинку рынка аудиокниг – бестселлер всемирно признанного классика приключенческого жанра Джеймса Фенимора Купера «Последний из могикан».
«Последний из могикан» - самый популярных романов американского писателя – роман, принесших ему мировую славу. Это роман о людях смелых, суровых и благородных, это история борьбы индейцев Северной Америки с натиском "цивилизации".

Изюминкой аудиокниги «Последний из могикан» являются музыкальное сопровождение и звуковые спецэффекты, которые позволяют слушателю полнее погрузиться в атмосферу приключений и грандиозных сражений.

Информация об издательстве:

Издательство «СиДиКом» один из российских лидеров в области производства аудиокниг и караоке под торговыми марками «СиДиКом Аудиокнига» и «Мастер Караоке» соответственно. Эффективная система дистрибуции "СиДиКом Дистрибьюшн", позволяет оперативно осуществлять поставки широкого спектра товаров для торговых точек, специализирующихся на продаже продукции индустрии развлечений. Продукция группы компаний «СиДиКом» продаётся более чем в 80 городах России и зарубежья.



За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Буянов,
группа компаний СиДиКом,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
тел.: (095) 785-6099
тел. (моб.): 8-903-129-05-84
e-mail: buyanov@cdcom.ru
11:24
666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X