Новое предложение для держателей пластиковых карт Гута банка категории Gold

В рамках развития программы кредитных банковских карт держателям платежных карт Visa Gold и EuroCard/MasterCard Gold предоставляется овердрафт в размере, не превышающем 85% от суммы страхового покрытия
В рамках развития программы кредитных банковских карт держателям платежных карт Visa Gold и EuroCard/MasterCard Gold предоставляется овердрафт в размере, не превышающем 85% от суммы страхового покрытия.

Новый сервис призван разнообразить спектр программ кредитования, сделать их более востребованными и доступными для клиентов. В настоящий момент уже существуют несколько льготных предложений по овердрафтному кредитованию: воспользоваться овердрафтом могут вкладчики Банка, открывшие депозит, сотрудники корпоративных клиентов и постоянные клиенты Банка. Если величина вклада не менее 10 000 рублей (или эквивалент данной суммы в иной валюте), то клиент при открытии вклада получает банковскую карту Visa Electron Instant Issue с установленным лимитом овердрафта в размере до 85% от суммы вклада.

Кредитование частных лиц – одно из приоритетных направлений развития ритейла Гута Банка. Сегодня Банк предлагает обширную линейку кредитных продуктов, призванную удовлетворить потребности различных категорий клиентов. Это программы автокредитования, кредитные карты, потребительское кредитование, программа «Отдых в кредит». Клиенты Банка, работающие на фондовом рынке, могут воспользоваться маржинальным кредитованием.

Общий объем кредитов, выданных физическим лицам, на 1 апреля 2004 года - 782 445 тысяч рублей. Рост кредитного портфеля в первом квартале текущего года составил около 40%, что является одним из самых высоких показателей на данном рынке. Динамика прироста дает основание полагать, что уже в ближайшее время Гута Банк может войти в число банков-лидеров потребительского кредитования.

По словам заместителя председателя правления Гута Банка Андрея Анисимова, «в течение 2004 года Банк планирует реализовать еще ряд новых кредитных программ для частных лиц, включающих в себя также и новые технологические возможности в части погашения предоставляемых потребительских кредитов. Одна из первостепенных задач – разработка и внедрение программы ипотечного кредитования».
______________________________________________________
ЗАО «КБ «Гута Банк» работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года. Имея лицензии на совершение всех видов банковских операций, Гута Банк предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг.

ЗАО «КБ «Гута Банк» входит в состав «Группы ГУТА», объединяющей около 100 компаний, деятельность которых связана с банковским делом, страхованием, инвестициями, лесной, текстильной и кондитерской промышленностью, двигателестроением, девелопментом, медициной и туризмом.
00:53
693
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X