Новое руководство гостиницы «АРБАТ».

Годы идут и времена меняются. Перемены не обошли стороной и руководства гостиницы «АРБАТ».
1 марта 2005 года подписан приказ о назначении директором гостиницы «Арбат» (в ранге заместителя генерального директора ГК «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ») Вадима Викторовича Дурнецова. Начальником службы ресторанного обслуживания назначена Карташева Диана Александровна, ранее менеджер бара «Аврора» в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ».
В.В. Дурнецов родился 29 августа 1962 г. в Москве. Он окончил факультет Университета Дружбы народов им. Патриса Лумумбы, факультета экономики и права.
В студенческие годы Вадим Викторович проходил производственную практику в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ» (ранее гостиница «Октябрьская»). Здесь он впервые познакомился с индустрией гостеприимства.
На третьем курсе университета В.В.Дуренецов устроился в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» на работу - сначала подносчиком багажа, а затем портье. По окончанию университета он был назначен администратором гостиницы. Затем возглавил службы приема и размещения гостей. С приходом нового руководства в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» В.В. Дурнецов был назначен заместителем генерального директора по размещению и конференциям.
00:37
1786
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X