Новогодняя акция - скидки до 10% на ремонт и запчасти (Санкт-Петербург)

В декабре и январе мы предлагаем нашим клиентам - физическим лицам скидки на работу и запчасти, используемые в ходе выполнения ремонтных работ. Размер скидки зависит от общей суммы заказа.
В декабре и январе мы предлагаем нашим клиентам - физическим лицам скидки на работу и запчасти, используемые в ходе выполнения ремонтных работ. Размер скидки зависит от общей суммы заказа:

до 10 тыс. - 5%;
от 10 до 30 тыс. - 7%;
свыше 30 тыс. - 10%.

Для владельцев дисконтных карт скидка по карте 5% на все работы и запчасти заменяется скидкой по акции, при этом все остальные преимущества карт сохраняются! Обязательное условие для получения скидки - покупка необходимых для ремонта запчастей на СПС-Авто.

Также сообщаем Вам, что отныне мастера сервис-центра "СПС-АВТО" стали более "мобильны". У них появились личные служебные телефоны с безлимитным тарифом. Специалисты "СПС-Авто" готовы решить проблемы Вашего автомобиля и ответить на все интересующие Вас вопросы по предоставляемым услугам и ценам на них!

Пожалуйста, используйте возможность звонка вашему мастеру на мобильный телефон в рабочее время, в будние дни с 10 до 19 часов. Номера телефонов смотрите здесь - http://www.spsavto.ru/repair.php?id=28
00:21
775
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X