Новогодняя Акция Кадрового Агентства ВЫБОР 2005-2006

ЗАО «Кадровое агентство «Выбор» поздравляет всех с наступающим 2006 Годом и в качестве новогоднего подарка для своих Клиентов проводит специальную НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ в период с 30 ноября 2005 г. по 30 января 2006 г.!

Разместив или оплатив заказы на подбор персонала в период с 30.11.2005г. по 30.01.2006г., наши клиенты смогут сэкономить до 30% бюджета своей компании на подбор персонала. Скидку 10% получат и компании, рекомендовавшие «ВЫБОР» другим работодателям.

В период проведения АКЦИИ клиенты КА «ВЫБОР» могут выбрать один или сразу несколько тарифных пакетов, каждый из которых предусматривает скидку на услуги кадрового агентства и дополнительный бонус для компании-работодателя.
Помимо значительных скидок на оплату подбора персонала, в качестве дополнительных бонусов кадровое агентство «Выбор» предлагает следующие услуги:

1. Размещение до 10 прочих вакансий клиентов на сайте компании и анонсирование этих вакансий всем кандидатам, приходящим в офис кадрового агентства.
2. Бесплатное предоставление 5-ти открытых резюме кандидатов с крупнейшего «работного» портала www.superjob.ru, по выбору КЛИЕНТА.

3. Предоставление кандидатов на прочие вакансии, открытые у КЛИЕНТА, со скидкой до 50% от базового тарифа

4. 4 недели дополнительного гарантийного сопровождения по каждому заказу (выполненному и полностью оплаченному в период акции)

5. Бесплатное размещение 1 прочей вакансии, открытой у клиента, на «работном» портале www.superjob.ru.

Клиентам, получившим 30% скидку, дополнительно предоставляются бесплатные консультации по уровню заработных плат интересующих групп специалистов.

Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.vyborhr.ru/Newakcia.htm.

Контактное лицо:
Шутеева Ольга,
Менеджер по работе с клиентами
Тел. (095) 730-74-06
sales@vyborhr.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
918
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X