Новости от компании American Express

Летняя тенденцмя: покупатели Чеков American Express предпочитают отдыхать в гамаках !
Компания American Express проводит специальную региональную промо-акцию «Подарок за покупку». С 1 июня по 30 июня 2005 года в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Уфе все покупатели Чеков American Express на общую сумму свыше 100 долларов США или евро получат подарки от компании: удобный кошелек для хранения Чеков American Express, головоломку-паззл «Чек», альбом для семейного фото или бразильский гамак American Express в зависимости от общей суммы приобретенных Чеков. Акция «Подарок за покупку» проводится в самый разгар сезона отпусков, когда необходимость обезопасить наличные средства ощущается особенно остро, независимо от того, отправляется человек в путешествие за рубеж или выезжает на выходные на дачу, берет все сбережения с собой или оставляет их дома.

По условиям акции каждый покупатель Чеков American Express на сумму свыше 100 долларов или евро получает моментальный подарок – кошелек для хранения Чеков. Для получения гарантированных Главных подарков необходимо в период с 1 июня по 30 июня купить Чеки American Express и зарегистрироваться по телефону горячей линии 8-800-200-222-0. По мере увеличения общей суммы приобретенных Чеков участник акции получает наиболее ценный из Главных подарков (при приобретении Чеков на сумму 2 000 долларов США или евро) или даже может получить их все (в случае, если Чеки приобретаются на более значительную сумму).

Более подробно о промо-акции «Подарок за покупку» можно узнать по телефону горячей линии 8-800-200-222-0, из информационных буклетов в банках-участниках акции и рекламных материалов, распространяемых в поддержку акции в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Уфе. Приобрести Чеки American Express для участия в акции «Подарок за покупку» можно в следующих банках:

• Санкт-Петербург: Промышленно-Строительный Банк, Внешторгбанк, Банк Москвы, Альфа-Банк, Импэксбанк, Банк УРАЛСИБ
• Новосибирск: Новосибирсквнешторгбанк, Промышленно-Строительный Банк, Банк Москвы, Альфа-Банк, Импэксбанк, Банк УРАЛСИБ
• Уфа: Банк УРАЛСИБ, Внешторгбанк, Альфа-Банк.

American Express – многопрофильная международная компания, предоставляющая свои услуги в туристическом, финансовом и банковском бизнесе. Компания была основана в 1850 г. и сейчас занимает лидирующие позиции в сфере туризма, выпуска и обслуживания дорожных чеков и пластиковых карт, а также на рынках финансового планирования, инвестиционных продуктов, страхования и международных банковских услуг. На сегодняшний день American Express считается одним из самых дорогостоящих брэндов в мире. Стоимость брэнда American Express оценивается в 16,83 миллиардов долларов США (по данным журнала Business Week и компании Interbrand, 2004). На сегодняшний день в ней работают более 75 000 сотрудников по всему миру.

*Чек American Express – это платежный документ, представляющий собой денежное обязательство эмитента (American Express) выплатить обозначенную в чеке сумму владельцу (иногда за вычетом небольшой комиссии, взимаемой банком), образец подписи которого поставлен на чек в момент продажи. Наиболее важной отличительной чертой всех чеков American Express является возможность возмещения их номинальной стоимости в случае утраты обычно в течение 24 часов
00:55
620
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X