Новые AUDI А6 в компании Dollar Thrifty Russia

3 марта 2006 года в автопарк компании Dollar Thrifty Russia поступили новые автомобили Audi A6.
Audi A6 с двигателем 2,4 литра и автоматической коробкой передач MultiTronic – современный и безопасный автомобиль. Этот автомобиль создан для комфорта и хорошей управляемости, оснащен системами ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS), экстренного торможения Brake Assist и автоматической очистки тормозного диска. Кроме того, все автомобили Audi A6 соответствуют международным экологическим нормам.
"Мы предлагаем автомобили Audi A6 своим клиентам уже более 5 лет, - отмечает Иван Разумов, директор Доллар Трифти Россия, – и эта модель всегда пользовалась популярностью. Поэтому, приобретая новые автомобили Audi A6, мы уверены, что наши клиенты останутся довольны. Эти автомобили отлично приспособлены к городским условиям, удобны в управлении, а мощный двигатель и автоматическая коробка передач MultiTronic обеспечат безопасную и комфортную езду в любых условиях".
В декабре 2005 года автопарк компании Доллар Трифти Россия уже пополнился новыми автомобилями Audi A4.
Обновление и расширение автопарка – ключевое звено программы развития Dollar Thrifty в России на 2005-2006 годы. Другими мероприятиями программы являются открытие новых пунктов в Москве и других регионах страны, развитие и автоматизация системы приема и обработки заказов, обучение персонала и т.д. Реализация этой программы позволит компании Доллар Трифти Россия укрепить свои позиции на российском рынке аренды автомобилей без водителя.
Подробную информацию о новых условиях аренды автомобилей можно получить по телефону +7 (495) 788-68-88 или на сайте компании www.dollarrent.ru

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi экономического, компакт и среднего классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty. В России клиентам компании предлагаются застрахованные автомобили без лимита пробега, независимо от территории эксплуатации, сеть пунктов проката в Москве, услуги профессионального персонала.
00:23
519
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X