Новые ответы на старые вопросы или 5500 адресов от «Экстра М Медиа»

Приходилось ли Вам покупать билеты в театр «втемную» - не зная, хорошее ли вы купили место? А задумываться в субботу утром о предстоящих выходных – потеряв газету с афишей на неделю?

Если Вас посещали эти и похожие вопросы, то новый справочник «Где отдохнуть 2004?» для вас и ваших родных и близких.

Отдыхать можно «по-взрослому» и «красиво», «вне дома» и «культурно», «активно», «с детьми» и «в коллективе». Именно так называются разделы справочника, входящего в серию «Энциклопедия потребителя».

«Где отдохнуть 2004?» - незаменимый помощник для досуга и отдыха в Москве и Подмосковье, да и в ряде других мест планеты. В нем представлены сведения о и от 5500 компаний, фирм, театров, ресторанов, клубов и других досуговых организаций. Поиск нужного адреса облегчает детальная карта центральной части столицы. Издание, выпущенное тиражом в 50 тысяч экземпляров, быстро «сметается с прилавков», поскольку прошлогодний его выпуск показал его удобство и полноту информации.

Справочник продается в розничной книготорговой сети, на профильных выставках и в самом издательстве. При покупке билетов через систему PARTER.RU вы получите его в качестве подарка. Есть он и у ведущих рекламодателей и, конечно, рассылается для работы в посольства, органы власти и туристическим компаниям московского региона.

Справочник традиционно, кроме книжки форматом А5, выпущен на CD и доступен на сайте www.bigphonebook.ru.


Пресс-служба компании «Экстра М Медиа»
Тел. 956-31-76.
11:17
708
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X