Новые предложения от HOTELS.SU на выставке MITT 2005

Компания «Нота Бена» в очередной раз представляла свою систему он-лайн бронирования гостиниц в России и за рубежом HOTELS.SU на 12-й международной выставке «Путешествия и туризм» MITT 2005, проходившей в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне с 23 по 26 марта.
Участие в выставке было направлено как на привлечение новых индивидуальных и корпоративных клиентов, так и новых агентов.
Для туристических компаний была разработана и представлена новая улучшенная версия партнёрской программы, которая предполагает заключение агентского договора с заинтересованными компаниями туристической отрасли, для осуществления ими бронирований за которые будет выплачиваться комиссия. В частности был улучшен интерфейс бронирования и панели управления. Также, для удобства партнёров была добавлена расширенная статистика, которая позволяет в режиме реального времени отслеживать результаты работы и ожидаемые доходы об бронирований.
Кроме того, для туристических порталов и сайтов была предложена абсолютно обновлённая и расширенная версия программы подключения сетевых ресурсов к системе бронирования HOTELS.SU. Был создан абсолютно новый интерфейс панели управления с широкими возможностями. Он позволяет получать обширные статистически данные, инструкции по подключению с примерами, даёт возможность дополнительных настроек для повышения эффективности работы. Были также расширены технологические возможности по подключению – от самых простых способов до наиболее продвинутых.
Также на выставке был представлен проект «Мини-отели России», созданный несколько месяцев назад в рамках системы HOTELS.SU Данный каталог является крупнейшим электронным каталогом и постоянно пополняется. Его целью является предоставление максимально полной и обширной информации по малым объектам размещения в России, а также предоставление возможности бронирования данных объектов в режиме он-лайн.
Как всегда, для своих клиентов и партнеров система бронирования гостиниц HOTELS.SU предложила широкий выбор специальных предложений от гостиниц всего мира, с некоторыми их которых можно было ознакомиться прямо на стенде HOTELS.SU, и которые всегда доступны для он-лайн бронирования на сайте www.hotels.su.
00:37
825
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X